Либерально-демократическая партия oor Sjinees

Либерально-демократическая партия (Япония)

自由民主党

ru
自由民主党 (日本)
zh
Спустя более 50 лет практически непрерывного нахождения у власти, правящая Либерально-демократическая партия (ЛДП) потерпела крах на всеобщих выборах.
经过长达50多年的连续执政,自由民主党(简称自民党)在近期的选举中黯然下台。
HeiNER-the-Heidelberg-Named-Entity-...

Geskatte vertalings

Vertoon algoritmies gegenereerde vertalings

либерально-демократическая партия

自由民主党

После всеобщих выборов мая 2010 года коалиционное правительство было образовано консервативной и либерально-демократической партиями.

Voorbeelde moet herlaai word.
Этот инцидент привел к серии политических скандалов, проливших свет на связи правящей Либерально-демократической партии с организованной преступностью.
我 有 叫 你 用 浴巾 围住下体吗? 住下 体??LASER-wikipedia2 LASER-wikipedia2
我 買了 去 美國 的 機票 再 過 三個 禮拜 我 出國MultiUn MultiUn
Либерально-демократическая партия Словении ЛДП
保险 公司 应当 按照 本 指引 的 要求 , 建立 健全 合规 管理 制度 , 完善 合规 管理 组织 架构 , 明确 合规 管理 责任 , 构建合规 管理 体系 ,有效 识别 并 积极 主动 防范 化解 合规 风险 , 确保 公司 稳健 运营 。UN-2 UN-2
李 公子 就 因為 我 鼻子 長瘡 , 才 不理 我的UN-2 UN-2
Либерально-демократическая партия Японии
對, 哪個, 你 身上 玩意兒UN-2 UN-2
Движение предпринимателей и деловых людей – либерально-демократическая партия Узбекистана (УзЛиДеп).
选中时, 所有的菜单按钮都将显示应用程序图标。 如果未选中的话, 将会使用当前主题的默认值 。UN-2 UN-2
?? 关 系 我 下周 末? 会 有 很多 吻ProjectSyndicate ProjectSyndicate
В Программах Либерально-демократической партии и других партий также особое внимание уделяется повышению роли женщины в общественно-политической жизни страны и предпринимательской деятельности».
你 们真的去见了巴哈德特教授? 真的 去? 了 巴 哈 德 特 教授?UN-2 UN-2
Так, в # году в составе Народно-демократической партии было # процента женщин; Либерально-демократической партии # процента; «Миллий тикланиш» # процента; «Фидокорлар» # процента; «Адолат» # процентов женщин
我 不知道 一般 的? 项 目 嗯MultiUn MultiUn
Японией в очередной раз руководит временное правительство, поскольку правящая Либерально-демократическая партия (ЛДП) ведет борьбу за нового лидера на выборах в нижнюю палату Дайета.
国家 鼓励 扶持 煤矿 企业 发展 多种 经营 。ProjectSyndicate ProjectSyndicate
Ряд политических организаций, включая партии, представленные в Думе, такие, как "Родина", или Либерально-демократическая партия России, используют ксенофобные лозунги в своих программах для привлечения избирателей
我? 们 都明白 必?? 稳 定 民心直到 我? 们 找到 星? 际 元? 帅MultiUn MultiUn
США за причинение морального вреда публикацией статьи, в которой говорилось, что лидер пропрезидентской Либерально-демократической партии Сергей Гайдукевич должен министерству нефтяной промышленности правительства Саддама Хусейна # млн. долларов
, # 年 分 离 後 的 南北?? 统 一成? 为 一? 个 新的? 国 家? 拥 有? 强 大 的?? 济 与? 军 事 力量MultiUn MultiUn
Смена правительства Японии в 2009 году ‐ когда Демократическая партия Японии (ДПЯ) сломала почти непрерывную монополию на власть Либерально демократической партии (ЛДП) с 1955 г. ‐ не была революцией.
哦 , 年輕人 , 你 真 有 愛心 。ProjectSyndicate ProjectSyndicate
Шинзо Абэ от Либерально-демократической партии, который, вероятнее всего, станет следующим премьер-министром Японии, пообещал занять более жесткую линию в вопросе о Сэнкаку и других спорах с Китаем.
我 知道 你 不? 这 么 想 但 我 是? 这 么 想 的 , 我 令人?? 恶ProjectSyndicate ProjectSyndicate
В мае 2013 года ДП (с 15 депутатами) вместе с Либерально-демократической партией Молдовы (31 депутат) и Либерал-реформаторской партии (7 депутатов) сформировали новый правящий альянс — Проевропейскую коалицию.
? 对 不起- 你 怎 么 能?? 样 做,?? 爱 的?LASER-wikipedia2 LASER-wikipedia2
ОСАКА – Вчерашняя блестящая победа на всеобщих выборах Демократической Партии Японии (ДПЯ) положила конец однопартийной системе, которую контролировала всеобъемлющая Либерально-демократическая Партия Японии (ЛДП) с 1955 года практически без перерыва.
那 是 我? 过 去 打?? 鸦 的?? 个 忙 吧ProjectSyndicate ProjectSyndicate
18-20 апреля 2008 года совместно с женским крылом Либерально-Демократической партии (УзЛиДеП) проведены учебные семинары с фермерскими хозяйствами, возглавляемыми женщинами в Республике Каракалпакстан, Кашкадарьинской, Сурхандарьинской и Хорезмской областях.
我? 们 正在 想? 办 法 俱? 乐 部 不像 以前 那 么?? 钱 了UN-2 UN-2
Вместе с тем ближе к концу 2012 календарного года положение изменилось после убедительной победы либерально-демократической партии на внеочередных выборах в нижнюю палату парламента под руководством нового премьер-министра Синдзо Абе.
巴 克 是 不好 伺候但 法? 学 院 ... 我的 上帝UN-2 UN-2
Белорусское женское движение «За адраджэнне айчыны» возникло в недрах Белорусского Народного Фронта, организация «Всебелорусская женская лига» объединила женщин социал-демократической ориентации, «Лига женщин-избирателей» - в основном членов Объединенной гражданской партии, а Женская либеральная ассоциация функционирует при Либеральнодемократической партии.
我 是? 说 我 很高? 兴 打? 败 了 你UN-2 UN-2
Политический стиль Одзава соответствует его наставнику – бывшему премьер-министру Какуэю Танаке (1972-1974), который долгое время руководил самой большой фракцией правящей тогда либеральной демократической партии (ЛДП), в адрес которой после его ухода в отставку были выдвинуты обвинения во взяточничестве.
[ 女?] ] 有些 人? 说 仙子 是? 虚 幻 之 物ProjectSyndicate ProjectSyndicate
Белорусское женское движение «За адраджэнне айчыны» возникло в недрах Белорусского Народного Фронта, организация «Всебелорусская женская лига» объединила женщин социал-демократической ориентации, «Лига женщин-избирателей»- в основном членов Объединенной гражданской партии, а Женская либеральная ассоциация функционирует при Либерально-демократической партии
早就 應該 做成 上下 鋪 了- 看看 這些 空間MultiUn MultiUn
Участникам форума был предложен раздаточный материал, в который вошли: «Каталог мини-технологий для сельского хозяйства», подготовленный Министерством внешних экономических связей, инвестиций и торговли Республики Узбекистан книга «Правовые и экономический основы фермерской деятельности», представленная Либерально-демократической партией, и другие полезные издания.
他 讓 集市 上 的 人群 也 關心 那些 事情UN-2 UN-2
В начале 1999 года Пэдди Эшдаун, в то время являвшийся лидером Либерально-Демократической Партии Великобритании (и с тех пор являющийся послом ЕС в Боснии как лорд Эшдаун), был уличён в связи с женщиной, не являвшейся его женой, из-за чего был вынужден оставить свою должность.
他? 们 是?? 着 警? 报 信? 号 的 危? 险 人物ProjectSyndicate ProjectSyndicate
杰 瑞 ·? 兰 福 , 我? 现 在 正 麻?? 着 。MultiUn MultiUn
1) Коалиция "Вместе за Македонию" объединяет следующие партии: Социал-демократический альянс Македонии, Либерально-демократическую партию, Демократическую лигу боснийцев Македонии, Объединенную партию цыган Македонии, Демократическую партию сербов Македонии, Демократическую партию турок Македонии, Демократический альянс валахов Македонии, Аграрно-трудовую партию Македонии, Партию социалистов-христиан Македонии и Партию зеленых Македонии.